pho_img

成都火车时刻表

来源: 发布:2015年02月13日 作者: 人气:1656

火车票预订官网 http://www.12306.cn/mormhweb/















T8912 详情
 
空调特快

成都
 江油

18:58

21:19
 
当天

2小时21分钟
 157公里

硬座:24元
 
硬卧中:0元
















T8910 详情
 
空调特快

成都
 绵阳

16:30

18:09
 
当天

1小时39分钟
 115公里

硬座:19元
 
硬卧中:0元
















T8908 详情
 
空调特快

成都
 绵阳

12:13

14:01
 
当天

1小时48分钟
 115公里

硬座:19元
 
硬卧中:0元
















T8906 详情
 
空调特快

成都
 绵阳

13:46

15:16
 
当天

1小时30分钟
 115公里

硬座:19元
 
硬卧中:0元
















T8904 详情
 
空调特快

成都
 绵阳

10:35

12:11
 
当天

1小时36分钟
 115公里

硬座:19元
 
硬卧中:0元
















T8902 详情
 
空调特快

成都
 绵阳

07:50

09:31
 
当天

1小时41分钟
 115公里

硬座:19元
 
硬卧中:0元
















T8870 详情
 
空调特快

成都
 广元

08:18

13:15
 
第2日

28小时57分钟
 319公里

硬座:37元
 
硬卧中:66元
















T8869 详情
 
空调特快

成都
 攀枝花

20:31

09:30
 
第2日

12小时59分钟
 749公里

硬座:92元
 
硬卧中:155元
















T8865 详情
 
空调特快

成都
 西昌

21:21

07:06
 
当天

9小时45分钟
 557公里

硬座:78元
 
硬卧中:148元
















T8 详情
 
空调特快

成都
 北京西

09:42

12:40
 
第2日

26小时58分钟
 2125公里

硬座:236元
 
硬卧中:428元
















T58 详情
 
空调特快

成都
 北京西

11:16

10:19
 
当天

23小时3分钟
 2365公里

硬座:255元
 
硬卧中:0元
















T22/T23  详情
 
空调特快

成都
 拉萨

20:45

16:35
 
第2日

19小时50分钟
 3360公里

硬座:328元
 
硬卧中:709元
















T126/T127  详情
 
空调特快

成都
 东莞东

22:39

05:16
 
第2日

6小时37分钟
 2575公里

硬座:290元
 
硬卧中:535元
















K962 详情
 
空调快速

成都
 汉口

13:03

11:30
 
第2日

22小时27分钟
 1437公里

硬座:174元
 
硬卧中:318元
















K9483 详情
 
空调快速

成都
 攀枝花

18:05

07:39
 
第2日

13小时34分钟
 749公里

硬座:102元
 
硬卧中:190元
















K9472/K9469  详情
 
空调快速

成都
 隆昌

07:08

12:41
 
第2日

29小时33分钟
 257公里

硬座:27元
 
硬卧中:48元
















K9470/K9471  详情
 
空调快速

成都
 攀枝花

19:39

09:03
 
第2日

13小时24分钟
 749公里

硬座:88元
 
硬卧中:143元
















K9456 详情
 
空调快速

成都
 重庆北

06:22

12:17
 
第2日

29小时55分钟
 315公里

硬座:37元
 
硬卧中:66元
















K9455 详情
 
空调快速

成都
 攀枝花

18:51

08:00
 
当天

13小时9分钟
 749公里

硬座:0元
 
硬卧中:0元
















K9445 详情
 
空调快速

成都
 宜宾

23:35

06:54
 
当天

7小时19分钟
 337公里

硬座:51元
 
硬卧中:105元
















K9396/K9397  详情
 
快速

成都
 巴中

21:50

07:13
 
第2日

9小时23分钟
 481公里

硬座:38元
 
硬卧中:82元
















K880 详情
 
空调快速

成都
 西安

12:50

05:40
 
第2日

16小时50分钟
 842公里

硬座:112元
 
硬卧中:208元
















K870 详情
 
空调快速

成都
 郑州

14:41

16:36
 
第2日

25小时55分钟
 1353公里

硬座:169元
 
硬卧中:308元
















K856/K857  详情
 
空调快速

成都
 兰州

15:20

11:57
 
第2日

20小时37分钟
 1172公里

硬座:149元
 
硬卧中:273元
















K853 详情
 
空调快速

成都
 昆明

08:44

07:33
 
第2日

22小时49分钟
 1133公里

硬座:142元
 
硬卧中:262元
















K818 详情
 
空调快速

成都
 北京西

19:18

21:07
 
第2日

25小时49分钟
 2109公里

硬座:252元
 
硬卧中:467元
















K698/K695  详情
 
空调快速

成都
 上海

10:16

18:41
 
第2日

32小时25分钟
 2081公里

硬座:265元
 
硬卧中:499元
















K673 详情
 
空调快速

成都
 昆明

19:15

16:31
 
第2日

21小时16分钟
 1100公里

硬座:139元
 
硬卧中:256元
















K6 详情
 
空调快速

成都
 西安

21:15

12:15
 
第2日

15小时
 842公里

硬座:112元
 
硬卧中:208元
















K588/K585  详情
 
空调快速

成都
 深圳西

17:55

07:30
 
第3日

37小时35分钟
 2356公里

硬座:255元
 
硬卧中:465元
















K546/K547  详情
 
空调快速

成都
 齐齐哈尔

07:39

13:03
 
第3日

29小时24分钟
 3758公里

硬座:360元
 
硬卧中:649元
















K452/K453  详情
 
空调快速

成都
 乌鲁木齐

19:11

18:56
 
第3日

47小时45分钟
 3082公里

硬座:303元
 
硬卧中:550元
















K424/K421  详情
 
空调快速

成都
 宁波

12:20

22:55
 
第2日

34小时35分钟
 2480公里

硬座:286元
 
硬卧中:526元
















K390/K391  详情
 
空调快速

成都
 福州

10:14

05:25
 
第3日

43小时11分钟
 2429公里

硬座:264元
 
硬卧中:478元
















K386/K387  详情
 
空调快速

成都
 沈阳北

17:50

10:49
 
第3日

40小时59分钟
 2841公里

硬座:294元
 
硬卧中:534元
















K352/K353  详情
 
空调快速

成都
 上海南

23:48

13:59
 
第2日

14小时11分钟
 2524公里

硬座:286元
 
硬卧中:526元
















K292/K289  详情
 
空调快速

成都
 上海

16:50

05:34
 
第3日

36小时44分钟
 2351公里

硬座:255元
 
硬卧中:465元
















K284/K281  详情
 
空调快速

成都
 上海

18:30

07:57
 
第3日

37小时27分钟
 2625公里

硬座:279元
 
硬卧中:507元
















K258 详情
 
空调快速

成都
 天津

13:55

05:58
 
第3日

40小时3分钟
 2458公里

硬座:264元
 
硬卧中:478元
















K246/K247  详情
 
空调快速

成都
 扬州

21:38

06:35
 
第2日

8小时57分钟
 2266公里

硬座:243元
 
硬卧中:444元
















K206/K207  详情
 
空调快速

成都
 青岛

17:40

08:44
 
第3日

39小时4分钟
 2688公里

硬座:279元
 
硬卧中:507元
















K2058/K2059  详情
 
空调快速

成都
 乌鲁木齐

11:20

11:23
 
第3日

24小时3分钟
 3120公里

硬座:314元
 
硬卧中:567元
















K194/K191  详情
 
空调快速

成都
 广州

09:19

13:42
 
第2日

28小时23分钟
 2012公里

硬座:224元
 
硬卧中:407元
















K166 详情
 
空调快速

成都
 西安

13:26

06:12
 
第3日

40小时46分钟
 842公里

硬座:78元
 
硬卧中:141元
















K165 详情
 
空调快速

成都
 昆明

15:02

09:17
 
第3日

42小时15分钟
 1100公里

硬座:105元
 
硬卧中:189元
















K145 详情
 
空调快速

成都
 昆明

13:57

10:09
 
第2日

20小时12分钟
 1100公里

硬座:139元
 
硬卧中:256元
















K1364 详情
 
空调快速

成都
 北京西

22:30

06:25
 
第3日

31小时55分钟
 2042公里

硬座:229元
 
硬卧中:416元
















K1273/K1272  详情
 
空调快速

成都
 杭州

08:30

09:40
 
第3日

25小时10分钟
 2842公里

硬座:294元
 
硬卧中:534元
















K1223/K1222  详情
 
空调快速

成都
 广州东

17:00

09:54
 
第3日

40小时54分钟
 2445公里

硬座:264元
 
硬卧中:478元
















K1196/K1193  详情
 
空调快速

成都
 武汉

15:09

11:27
 
第2日

20小时18分钟
 1447公里

硬座:174元
 
硬卧中:318元
















K118 详情
 
空调快速

成都
 北京西

23:59

05:18
 
第3日

29小时19分钟
 2211公里

硬座:224元
 
硬卧中:406元
















K117 详情
 
空调快速

成都
 攀枝花

16:45

04:59
 
第3日

36小时14分钟
 749公里

硬座:62元
 
硬卧中:110元
















K1158/K1155  详情
 
空调快速

成都
 上海

11:31

16:26
 
第2日

28小时55分钟
 2153公里

硬座:277元
 
硬卧中:520元
















K1139 详情
 
空调快速

成都
 昆明

14:59

13:01
 
第2日

22小时2分钟
 1171公里

硬座:149元
 
硬卧中:273元
















K113 详情
 
空调快速

成都
 昆明

13:01

07:10
 
第2日

18小时9分钟
 1100公里

硬座:139元
 
硬卧中:256元
















K1058/K1059  详情
 
空调快速

成都
 西宁西

11:56

12:41
 
第2日

24小时45分钟
 1400公里

硬座:169元
 
硬卧中:308元
















D6191 详情
 
动车组

成都
 彭州

18:53

19:39
 
当天

46分钟
 48公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6189 详情
 
动车组

成都
 彭州

16:14

17:00
 
当天

46分钟
 48公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6187 详情
 
动车组

成都
 彭州

14:10

14:56
 
当天

46分钟
 48公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6185 详情
 
动车组

成都
 彭州

11:40

12:25
 
当天

45分钟
 48公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6183 详情
 
动车组

成都
 彭州

09:31

10:17
 
当天

46分钟
 48公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6181 详情
 
动车组

成都
 彭州

07:29

08:11
 
当天

42分钟
 48公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6155 详情
 
动车组

成都
 离堆公园

18:24

19:12
 
当天

48分钟
 59公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6154 详情
 
动车组

成都
 南充

16:50

18:29
 
当天

1小时39分钟
 215公里

一等座:-15元
 
二等座:-15元
















D6153 详情
 
动车组

成都
 离堆公园

14:49

15:27
 
当天

38分钟
 59公里

一等座:15元
 
二等座:0元
















D6151 详情
 
动车组

成都
 离堆公园

12:51

13:31
 
当天

40分钟
 59公里

一等座:10元
 
二等座:0元
















D6149 详情
 
动车组

成都
 离堆公园

11:13

12:01
 
当天

48分钟
 59公里

一等座:15元
 
二等座:0元
















D6147 详情
 
动车组

成都
 青城山

10:42

11:28
 
当天

46分钟
 65公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6145 详情
 
动车组

成都
 离堆公园

09:01

09:54
 
当天

53分钟
 59公里

一等座:10元
 
二等座:0元
















D6143 详情
 
动车组

成都
 离堆公园

07:00

07:44
 
当天

44分钟
 59公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6141 详情
 
动车组

成都
 离堆公园

06:33

07:13
 
当天

40分钟
 59公里

一等座:15元
 
二等座:0元
















D6119 详情
 
动车组

成都
 青城山

20:44

21:34
 
当天

50分钟
 65公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6117 详情
 
动车组

成都
 青城山

19:52

20:42
 
当天

50分钟
 65公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6115 详情
 
动车组

成都
 青城山

17:33

18:23
 
当天

50分钟
 65公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6111 详情
 
动车组

成都
 青城山

15:34

16:20
 
当天

46分钟
 65公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6107 详情
 
动车组

成都
 青城山

13:17

13:58
 
当天

41分钟
 65公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6105 详情
 
动车组

成都
 青城山

09:49

10:39
 
当天

50分钟
 65公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D6101 详情
 
动车组

成都
 青城山

08:32

09:27
 
当天

55分钟
 65公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D5184 详情
 
动车组

成都
 达州

10:08

12:56
 
当天

2小时48分钟
 374公里

一等座:133元
 
二等座:111元
















D5182 详情
 
动车组

成都
 达州

08:12

11:03
 
当天

2小时51分钟
 374公里

一等座:134元
 
二等座:112元
















D5162 详情
 
动车组

成都
 南充

08:21

10:00
 
当天

1小时39分钟
 215公里

一等座:78元
 
二等座:66元
















D5154 详情
 
动车组

成都
 营山

13:43

15:44
 
当天

2小时1分钟
 273公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D5140 详情
 
动车组

成都
 重庆北

21:00

23:24
 
当天

2小时24分钟
 315公里

一等座:0元
 
二等座:0元
















D5132 详情
 
动车组

成都
 重庆北

18:45

20:55
 
当天

2小时10分钟
 315公里

一等座:117元
 
二等座:97元
















D5124 详情
 
动车组

成都
 重庆北

14:53

16:56
 
当天

2小时3分钟
 315公里

一等座:116元
 
二等座:97元
















D5106 详情
 
动车组

成都
 重庆北

09:06

11:21
 
当天

2小时15分钟
 315公里

一等座:117元
 
二等座:97元
















D5104 详情
 
动车组

成都
 重庆北

08:56

10:59
 
当天

2小时3分钟
 315公里

一等座:117元
 
二等座:97元
















D5102 详情
 
动车组

成都
 重庆北

08:00

10:23
 
当天

2小时23分钟
 315公里

一等座:117元
 
二等座:97元
















5619 详情
 
普快

成都
 普雄

06:42

17:52
 
当天

11小时10分钟
 396公里

硬座:28元
 
硬卧中:0元
















1718/1719  详情
 
空调普快

成都
 呼和浩特

11:00

06:00
 
第2日

19小时
 2316公里

硬座:221元
 
硬卧中:426元
















1486 详情
 
空调普快

成都
 太原

19:34

22:30
 
第2日

26小时56分钟
 1493公里

硬座:157元
 
硬卧中:305元



公司简介| 公司资质| 中旅荣誉| 付款方式| 联系我们| 免责声明| 中旅优势| 隐私保护| 意见反馈| 招贤纳士| 网站地图
网站简介:

本网站是成都中国旅行社有限公司富力分社旗下品牌心悦旅游网官方网站,是四川较大的旅行社,成都旅行社十强,具有四川旅游、国内旅游资质。提供九寨沟旅游峨眉山旅游稻城亚丁旅游若尔盖旅游

海螺沟旅游等全国各地旅游服务。旅游线路优惠中……

本站关键词:中国旅行社,四川旅行社,四川中国旅行社,成都旅行社,成都中国旅行社,九寨沟旅游,九寨沟旅游报价,九寨沟旅游价格,成都到九寨沟旅游,成都到九寨沟旅游团,成都到九寨沟旅游报价